Саша Гуров

У кошки водянка. 13 лет. Можно вылечить или лучше усыпить что бы не мучилась?

Са
Сая

Асцит (или водянка, как вы его называете) это НЕ самостоятельная болезнь. А причин его возникновения много. Диагностику и выявление основного заболевания, его вызвавшего, проводит ветврач. Он же назначает лечение и ставит прогнозы. Никто вам советовать здесь не в праве, ибо причина заболевания вашей кошки, а также истинное ее состояние никому неизвестны.