Наталия Семенова

Есть ли шансы пожить еще с таким диагнозом или не мучить и усыпить?

Евгений

смысл всегда есть а вдруг чудо

Пётр Коколо

Печень- очень замечательный орган! Единственный обладает способностью восстановления. Правильное кормление+ лекарства и совершается ЧУДО!

Elena Antonenko

Конечно есть!
Нужен хороший вет+финансы+немножко чуда)))

Нина

Шансы есть ВСЕГДА, ное сть ли у Вас на эти шансы финансы? Котика можно прооперировать, удалить желчный, провести интенсивную терапию, реабилитацию и т. д. Но для этого нужна современная ветеринарная клиника и кучу денег ((((....

Елена Дорогань

Есть, конечною
Надежда умирает последней!