Станислав Соколов

правда ли что в прошлом сезоне в плей-офф Авангард-Динамо (Москва) матч был подкуплен?

Ainash

история помнит только факты.... динамо обладатель кубка гагарина...

Анастасия

Судом определено? Нет. Никакой лиговой комиссией тоже. Итог: никаких взяток-подкупов-продаж. А нюансики--это демагогия, наболтает любой (ая).

Анастасия

У Динамо нет таких денег!!!

Алексей

нельзя просто так взять и не задать тупой вопрос

Ел
Елена

Победителей не судят.

Андрей

что там подкупать, по игре все было видно. динамо порвало, динамо просто сильней и мастерством и конечно же духом.

О-Ля-Ля

Да, правда, мне лично предлагали сто тыщ мильенов, до сих пор сцуки не расплатились!!!