Смирнова Вероника

Как удалить папку файлов motohelper из програм файлес я остановил в диспетчере службу но удалось стереть только половину

Вот сейчас ForwardDaemon.exe не могу удалить. Регистри вручную почистил, что нашел

что такое наследование прав на удаление - изменение в виндах

Наталья Деревягина

RevoUninPro там есть удалить не удаляемое а так то ПКМ-свойства-безопасность-дополнительно и там во всех вкладках Аудит и т. д назнач себя владельцем, галки унаследование от род-их объектов и в разрешениях галки себе, и впредь не грузи всякую хрень и если 7 они сидят в папках скрытых Local,Temp,Roaming