Азамат Саттаров

780 ти это развод? стоит чуть ли не в полтора раза дороже а патчами простую 780 можно разогтаь под ти!?

я лучше чуть доплачу эти деньги и поставлю вторую 780

чего? я же пишу что ее как раз обычную и можно

я лучше чуть доплачу эти деньги и поставлю вторую 780 с патчами проверенную временем

амд в рашке нет и они горят, титан тоже развод стоит как две 780 и хуже произв

графа будет лучше а не проставить и апгрейдить не надо

Наталия Шилкина

Разгон это всё лажа и обман. Ti мощнее всегда.

Ирина Колкова

обе развод, ибо игры будут делатся под новые консоли, а это знатчит что АМД и только АМД, и небольше 800 шейдеров надо. на 780 их вроде 2100(шейдеров) -простаивать будет.

Дима Маркелов

Зачем вторая, у меня одна gtx 780, и всё летает рано брать в sli!