Андрей Мекаев

980 и 780 На сколько процентов Нвидиа 980 мощнее 780? стоит ли менять?

Алексей Шкляев

http://www.anandtech.com/bench/product/1036?vs=1351
А вот стоит ли менять это вопрос больше кошелька.

Олег Завгороднев

Не стоит пока что, на 10-15% мошьнее, Тупая трата денег
Просто дело в том что каждую серию видео карты увеличиваются на 10% мощьности, некоторые думают что GT 740 мощьнее чем gtx 660 потому как новее, это не так.

Андрей

Я думаю что из за производительности не стоит менять 780 на 980, разница есть, но если 780 хватает на все за глаза, то зачем ее менять?

Светлана Даниличева

Смысл если 780 еще минимум года два будет тянуть все игру на ультра?

Кай Романо

Зачем бросаться менять хорошую видеокарту, глупо.

Мария Евстафиади

10-12 % разница
не стоит менять

Ру
Руслан

http://www.anandtech.com/bench/product/1036?vs=1351
в некоторых играх разница существенная! менять я бы не стал, если только на р9 295х2

Александр Терновский

Менять стоит, отрыв порядка 90%

Татьяна Малышева

Вот когда игры будут требовать DirectX 12, тогда можешь покупать начиная с 9** серии спокойно. А так 980 будет просто стабильнее держит ФПС в играх, в крутых масштабных замесах.

Виктория Наезжая

поменяеш а тут через месяцок 790 должна выйти и что опять менять будеш а потом еще одна и еще