Юл
Юлия

менять R7970 на GTX 780 ?

Ирина Борисова

Бери тогда уж лучше MSI GTX 970 Gaming 4G. По производительности он почти как R9-290X, GTX 780 Ti, GTX Titan Black и GTX 980. Стоит 15-17 тыс. руб. Энергопотребление всего лишь 145 ватт (а у HD 7970 аж 250 ватт).

Михаил Гладков

тогда уж на GTX 970 или 980.

А)
Анна )))

Смысл?

Наталья Нерчу

Купи TITAN или GTX 690 в них сразу две видеокарты а ни по одной

Анна Гаркавенко

а чё не хватает 7970 ?

Анастасия Титовец

НЕТ, не имеет, получите процентов 20

Альбина Айсина

7970 крутая видуха на сегоднешний день, и разница между этими двумя не так велика

Темкинъ Temkinn

Уже ни для кого не секрет, что под видом младших видеокарт семейства Volcanic Islands компания AMD представила публике переименованные решения прошлого поколения. В частности, Radeon HD 7970 превратился в Radeon R9 280X. слыхал что пере прошить 7970 в R9 280X вполне реально. по сути твоя видеокарта вполне актуальна. большого смысла торопится не вижу поэтому пока. если только есть желание и то лучше GTX970-980 взять как цены нормализуются и завезут их побольше. почему бы на R9 290 тогда внимания не обратить.

Vladimir Konovalov

Имеет большой смысл.