Алексей Пототаев

Почему от отключенного из розетки компьютера есть элетромагнитное излучение?

А также от клавиатуры, мыши, колонок, они питаются от юсб. Проверяю тестером

Анастасия Зеленцова

Чем замерял, стаканами, что-ли?

Ми
Миша

А что у вас за тестер такой, меряет ЭМ излучение? Может вы имели ввиду потенциалы, их напряжение и силу тока? Вероятно, у вас мощный блок питания с емкими конденсаторами, стоит UPS, либо идет запитка от монитора или сопутной техники. Либо же вы живете под теле-радиовышкой и тогда мне вас жалко. Ну или наводки от ЛЭП. Ну или фаза бегает по полу и кусает ваш системный блок.

Байрам

этого в принципе не может быть, если только ты не живешь у телебашни

Me
Mergen

А как ты ухитряешься тестером мерить электромагнитное излучение? 🙂

Александр Юдин

Незнаю, но поинтересуюсь, каким прибором замеряли?

Тавриз Аббасов

Что за тестер такой? ! Некоторые отвёрткой-индикатором, типа "ё.кнет-не ё.кнет" тоже - "измерять" пробуют! А оказывается - статика от синтетических трусов!

Оксана @@@@@

Это наука которую тебе не понять, увы.

Шахноза Мамадалиева

Бросай курить, и грибами не балуйся....

Ольга Шевченко

Сними с себя пластмассу.