Альфия Саитова

Когда Януковичу дадут звание героя Украины за очередное перемирие чтобы мы бандеровцы успели отдохнуть?

Grisha Bobrovski

Сначала надо иметь хоть зачатки разума!

Ольга Ким

Прочти пьессу Шварца "Убить Дракона". Шварц был юнкером-первопоходником в Корниловском походе. Был жестоко ранен, но выжил. Был в Марковском полку. "Перемирия" януковича-это только набирание сил дракона;!

А-
Алексей -4444444

орден бля сутулого

Ирина Андреева

Ему могут дать только пи... зды

Женщин Поздравляю

СОГЛАСЕН !!!СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ !!!

Юлечка Мусатова

Третий срок в общей зоне! Там он оценит "любовь избирателей". Он всегда хвастается "любовью избирателей". Пусть оценит. Любовь солдат, зэков в "закрытых участках"!

Ольга Кравченко

Да, мы сталкивались с разными видами предательств махровых, и слабости, которая приводила к бесчисленным жертвам и страданиям народов

Дмитрий

Пи... зды ему и МОНДАновскому!

Игорь

уже не успеете, @блюдки...

Александр Никешин

Оружие с Львова еще не дошло.... Будет бойня.. . Надо было задавить сразу и потом разговаривать...