Елена Прекрасная

пытаюсь найти работу..

Ничего не подходит. Я слишком стеснительная, у меня социофобия. Вот на какую работу "без опыта" устроиться, чтоб по минимуму общаться с людьми/клиентами?

Иван Патранжел

мыть полы в офисах в ночное время)) ) никого нет, все спят,

Иг
Игорь

такое вряд ли получиться-все как раз наоборот-офисные работы, работы по квалификации предполагают общение и развивают коммуникабельность. Можно промоутером пойти или соцопросы проводить-в рекламное агентство для репетиции. везде работа с людьми так или иначе, разве что упаковщицей в цех-но зачем оно?