Мiкалай Авсянников

Знакомый мент 35-ти лет пытается найти работу уже год

говорит никуда не берут
был старшим оперуполномоченным
но обратобратно не хочет.
Неужели правда, кто сталкивался?

Самаэль Аун

они такие эти менты

Иван Горкун

Вы знаете, я в глубине души даже злорадствую.

Елена Золовкина

К нам устроился один на физическую работу. Честно говоря такой тупезень! Через месяц ушёл.

Василий Лукьянов

не там ищет, значит.
пусть сначала оценит свои знания, навыки и образование, чтобы понять, где они могут пригодиться.
не верю, что 35-летний мужик не может найти работу, если он не тупой и не распальцованный.

Иван Стамов

Конечно, похоже на правду. Я вот уже 3,5 лет не работаю нигде.

Елена Пахоменко

менты - лодыри и алкащи. Руки у них не из плеч растут, делать ничего не умеют и не хотят, таких стараются не брать туда, где нужно Работать . А отбывать номер сторожем каким-нибудь или подсобником мог бы . Но лень.

Наталья Маркелова

Значит не очень хочет работать, или нет необходимости. Работу и в 50 можно найти при желании надо только "занизить" свои амбиции, понять что "ментовская халява" кончилась и никто никому ничего не должен.