Юля Никитина

Здравствуйте, сегодня утром ребенок перестал брать грудь, молоко сцедила оно серого цвета, но на вкус сладкое, что делать?

Галина Кочуева

Может оно слишком жидкое, поэтому кажется серым..

Татьяна Моисеева

проконсультируйтесь с врачом.

Михаил Фролов

Может накануне съели что нибудь не по вкусу ребенка. Покушайте плотно чего нибудь полезного и вкусного для дитя, например кашу с вареным мяском, и посмотрите как будет реагировать.

Инна

Иногда молока слишком много прибывает, ребенку хватает что он съел. Цвет молока зависит от жирности, успокойтесь, если болей нет, при "пустой груди" все нормально, много не сцеживайте иначе набухнет еще больше. Даже при маститах (не гнойных) кормят, так что ничего не опасайтесь, кормите все равно целый день ребенок голодным оставаться не будет, при условии что он здоров.

Хусен Шахид

Перестал брать утром и не брал весь день? Вы докармливаете илит олько на ГВ? Причин отказа модет быть много, но это точно не вкус и жирность молока. Чтобы вы не съели, эти параметры никак не изменятся. Еда ваша периваривается в желудке и то, что от нее осталось поступает в кровь. Ваша кровь же не меняет вкус :))))