Мария Урюпина

какого цвета ремень подойдет к коричневым брюкам?? ? красиво ли будет красный ремень к коричневым брюкам

Олег Меньтюков

ремень должен быть в цвет обуви

Андрей Михоленко

Женщинам- любой, мужчинам-классический ремень обязан быть незаметным. Он должен сочетаться по
цвету и фактуре материала с ботинками и портфелем. Сочетание пояса с
ремешком часов - желательно, но не обязательно, однако пряжка должна
соответствовать цвету корпуса ваших часов. Также брючный ремень должен
гармонировать со стилем костюма и обуви.

Катя Соловова

ЛУЧШЕ ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ РОЗОВЫЙ)))))))))