Дмитрий

что думаете на счёт академии гражданской обороны МЧС?

Стоит туда поступать? сложно ли там учиться? И как вообще происходит там обучение?

Антон

Так как это главный учебный центр МЧС России, являющийся крупным научным и методическим центром по разработкам в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и подготовке научно-педагогических кадров, то образование, полученное в нём весьма престижно. Следовательно поступать туда имеет смысл.

Я считаю, что с дипломом этого ВУЗа без работы Вы не останетесь.. . Даже наоборот, при поступлении на службу в МЧС Вам будут только рады!

Марина Колотушкина

может защиты?? ? говорят солидная карьера в будущем ждет всех, кто окончит ее

Азад Гейдаров

если нравитяс и хочется, то не надо спрашивать... а надо идти и поступать... и тем более учиться...