Наталья

Если ли смысл учится 4 года в академии министерства обороны для получения лейтенанта ,

если можно за это время получить другую профессию и тоже звание на военной кафедре во время учебы.

Оксана Фоминова

Нет конечно!! ! Ты сразу определяешь себя как тугодума неспособного больше ни на что кроме погон!!!! Все давно знают что военные лентяи и недоумки раз выбрали себе эту хуйню в которой ты реально отупеешь и превратишься со временем в овоща!!!

Realist

Определись сначала, что ты хочешь в жизни. Военная карьера или другая профессия, при этом военная кафедра на всякий случай.

Вера Политаева

а почему именно эта работа?

Юрий Арчаков

а чем собственно вузы министерства обороны отличаются от гражданских, разве там труднее учится чем в обычных .