Ба
Баркова

Если ли смысл учится 4 года в академии министерства обороны для получения лейтенанта,

если можно за это время получить другую профессию и тоже звание на военной кафедре во время учебы.

Александр Палютин

жизнь твоя решать тебе.

Роман Дубец

Смотря, для кого?

Татьяна Карих

Конечно.... до пенсии потом ни чего не делаешь, ищешь где что можно стырить и неплохая зарплата а в 45лет и пенсия, а если на севере то год за полтора и соответственно зарплата

Маруська *******

Иди, тебе дадут полковника.