Александр Андреев

Какой подарок будет приятен полной даме? Отнеситесь с пониманием)))

Lilya Lilya

Даже не знаю, вариантов много. Смотря, что интересно человеку.

Светлана Корнишова

Хула-хуп. Если налезет...

Елена Бардина

Абонемент в спортзал.

Такизка Эир

Пачка макарон с бараньей ногой и жирный кусок торта на десерт. Поверх еще мороженое покатит.

Андрей Ковган

Кружку, паззл с фото, холст в красивом багете, бампер для айфона и т. д. Все это можно заказать в фотосалоне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Чиняева

Еще смотря насколько хорошо Вы ее знаете

Iriska ;-)

Зачем надо акцентировать, что она полная??

Евгения Таранова

Достойной женщине в её юбилей и подарок нужен достойный - дорогое массивное золотое украшение или же фен