Сергей Козак

Нужна срочная помощь! отнеситесь с пониманием и без оскорблений! вн>

Доброе утро всем!
5мес назад скинула на гречнево-овощной диете 15кг, за 2мес. за эти 5мес все ок, вес не вернулся, здоровье норм, обменка тоже. и вот сделала перерыв до лета, летом собиралась на диету, так и не осилила, голодала 4дня -3кг, парень орал и накормил на эти 3кг обратно, т. к. в обморок чуть не падала.
Я не знаю как питаться какой стимул нужен, их дофига, и жирной себя называю, и т. д. и т. п. Все бестолку.
Могу скидывать в нед спокойно без спорта кг 3-4.но не знаю на какое питание сесть, диеты достали!
Мож до 12 кушать все, после яблоки да овощи. или что? сейчас пока на больничном есть время схуднуть. напишите как в нед скидывать по кг 3.тк потом на учебу весь день не ем, а вечером ем, прихожу в 17.00,а завтрак в 5утра.
Вес 80.рост 173.18лет. есть возможность оч много ходить более 7км в день. но седня плохо мне, если ток к вечеру, да и то не знаю.
В общем какое питание вам помогло, за сколько (дн, нед) и ск кг ушло? примерное меню.. .
Лишних 10кг...

Слава Вмф!!!

Вы такими темпами к 25 инфаркт заработаете.

Ка
Катюша

Лариса Мищенко конечно лукавит! Вес не распрекрасный у вас, и вы сами об этом знаете. В таком возрасте лучше обратиться к профессионалу-диетологу, иначе можете сильно навредить своему еще растущему организму.

А я лично впервые села на диету в 22 года, похудела тогда на 10 кг за две недели. Сидела на французской диете (и сейчас иногда пользуюсь только ей, но в облегченном варианте, для сброса пары кг) , и усиленно занималась шейпингом дома.

Александр Старченко

господи, что ж ты мучаешь себя. ! у тебя прекрасный вес при твоём росте. как я поняла, парень тоже против твоих диет. ешь пока рот свеж!

Имран Ахмадов

не ешьте после 18-00 и спортом занимайтесь, да и в ваши 18 вы еще растете и полноценное питание вам очень необходимо, перестаньте себя мучать, парень говорит что все ок, зачем тогда что то выдумывать?

Игорь Неупокой

при любой диете нужно устраивать день еды, что бы организм работал нормально, как будто всё нормально

Эльмира Якубова

если так уж хочется держать свой вес под контролем, советую обратиться в институт питания к диетологу. . вам составят личную долгосрочную диету, которой и будете придерживаться

Людмила Бородина

Вроде умная девушка, а такую фигню хочет, никто и никогда не сгонит чистого веса (а не воды 3кг в неделю), ну если только 150-180кг изначальный вес. И не надо всем трендеть-что целый день на учёбе-проблено взять с собой пару яблок, кусок сыра в лоток, кусок отварного куриного мяса, творог, зерновой хлеб, йогурт без наполнителя, банан (на худой конец), в термос чай зелёный-выбор ого-го-бери и ешь! А на завтрак каши-хорошую порцию, а на ужин большую порцию овощей.