Артём

привет) отнеситесь с пониманием к вопросу (внутри)

недавно бросила девушка, я ее безумно любил и люблю до сих пор, но ей на меня наплевать, старался все делать для нее, она не оценила, ушла к другому, меня это сильно злит, он ее не стоит, а она говорит что любит его, я не могу представить что она будет с ним спать, ну вы понимаете, у меня эта картина стоит перед глазами что она моя и такого быть не может, как мне побороть это чувство?

Дарья

Тебе сколько лет? 14- 16 Всё проходит и это пройдёт. Не жди что вернётся- это самобичевание. Живи дальше- дальше ещё интересней.

Алина Садковская

Докажи что он говно и не стоит его

Елена

ну найди другую. Делов то

Кристина Глинова

Смирения тебе. Тут ничего больше не подскажешь. Абстрагироватсья пытайся

Артем Пупынин

Блин, если забьешь на человека, то он сам вернётся. . так всегда. Но в твоем случае не забьешь даже на такое. Просто не подавай виду, что ты хочешь вернуть её. Сама прибежит, серьёзно

Екатерина Сайганова

честно говорить о том что найди другую, отпусти и т. п... думаю бесполезно... не придумали люди ещё как за 1 минуту разлюбить... займись чем нибудь интересным уйди в это время само всё по полочкам расставит

Ксения Житькова

Что ж тут говорить.. . У Вас такая проблема возникла, видимо, от того, что Вы слишком эмоциональный человек и собственник.
Попробуйте успокоиться и принять эту ситуацию, смириться с ней.

Ведь, Вы больше не из-за девушки переживаете, а из-за уязвленного самолюбия.

В такой ситуации ничего странного нет, любовные неудачи случаются абсолютно с каждым в жизни. Постоянно кто-то с кем-то расстается, кто-то от кого-то уходит.

Успокойтесь, отпустите ее и пожелайте ей счастья.

Чтобы не думать об этом, нужно заняться чем-то самому, увлечься работой, учебой и тд.. . и Вы поймете, что это - пустяк, который не стоит таких переживаний.

И, кстати, такими мыслями Вы делаете хуже только себе, Вы мучаете себя. Оно Вам надо? Когда вокруг Вас удивительный мир и в нем полно того, чему можно уделить внимание, и также, полно других девушек.

Евгений Усков

у меня тоже был этот бред но когда эта сука начала мне хамить легко забил

Дмитрий Костюченко

это чувство собственничества, ревность.. . но не любовь))