Юлия

Посоветуйте пожалуйста телефон. Цена 10000-15000.

Нужен обязательно интернет, чтоб не тупил)) ) хорошая камера и со вспышкой, и ботарея не менее 2000. На сайтах по продаже, телефоны так расхваливают, хочется услышать совет, у того кто их реально держал в руках) ) Покупала пол года назад Леново S720, через пять месяцев сдала по гарантии, еще через 45 дней, вернули деньги ((

Александр Харитонов

самсунг гэлакси вин (8552),шустрый, камера 5мп, вспышка, 2сим,

Сико

планшет asus nexus 7. раньше десять стоил. сейчас наверно подорожал, так как это один из самых лучших планшетов. телефон меньше чем за 20 не купишь

Ев
Евгений

самсунг полная хуйня, лаги виснет везде бери нокиа люмия)

Ivan Kirichek

HTC, Lenovo

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Наталья Соколова

не согласна с 3 коментом, самсунг гораздо лучше а нокиа смартфон не на андроиде