Екатерина

Если на работе сослуживцы пытаются тебя подставить и клевещут начальнику на тебя: что делать?

Попал в неплохую компанию. 4 месяца в ней работаю. Начальник адекватный. Но есть в коллективе две ложки дегтя. Бухгалтерша и менеджер (тоже женщина) . Как они меня возненавидели, вы бы знали. Причин веских не было. Как-то просто характерами не сошлись. И они вечно пытаются меня подставить, говорят начальству и другим коллегам про меня всякую безумную ложь, и т. д. Они в компании больше 2 лет, я новичок. Что делать не знаю. Каждый день трепят нервы. Или пытаются развести меня на ссору, либо за спиной подставляют.
Я не знаю.. может, сменить работу? Терпеть сложно, а им ничего особо не сделаешь, да и доверяют им больше .т. к. они дольше в компании.
Что делать?

Татьяна Глухова

Это женщины так пытаются обратить на себя внимание. Дурость неимоверная, но и такое случается. Если Вам интересно то пригласите одну из них пообедать в какой нибудь ресторанчик.... Гарантирую немое изумление.

Евгения Федотова

Поначалу на любом новом месте так. Меня 4 бабы в возрасте жрали, главное отбрехаться перед начальником и делать свою работу. Пооботретесь они успокоятся. На все время нужно хоть годок поработайте.