Zha

Штатник на кропнутый никон (с отверткой)

Выбирая штатник на д7100, натктулся на маркете на Sigma 18-35/1.8. Кто пользовался? Как ощущения? Достаточно ли фокусных? (у меня слудующий объектив от 70мм) . Греет широкая диафрагма))

Адам Ясаев

Эт точно . ШирШина диафрагмы греет ...XD

Денис Зайцев

nikon 17-55/2.8 правильный выбор.
дырка 1,8 - не совсем рабочая. Я бы даже сказал наоборот ибо в грип попасть сложно. А так хорошее стекло, резкое на открытой, шустрое и картинка достойная.

Никита Климов

А сейчас какое стекло стоит штатно? Скажешь - никакого нет? Не поверю..

Марина Броило

Объектив интересный, но подсказывать по фокусным - дело неблагодарное. Мне вот вообще одного объектива на все случаи жизни хватает.