Ed

новый кэнон еос 1100д или б. у д500 оба с китом?

Мария Гнездилова

лучше новый кэнон 1200 Д 18-135мм

Светлана Щипкова

по мне так в любом случае лучше новое, не на один день же берете.

Наська Ловчикова

никон 5100, 5200, или 5300 с китом

Сергей Белый

Новое лЮчше чем старое...

Ольга Сучкова

Про Б. У. - вчера тут был один вопрос, про то, что делать, когда перегрел матрицу и процессор на зеркалке длительной видеосъёмкой, так вот - шанс нарваться на такую камеру очень велик, после чего будете долго плеваться и казнить себя за напрасно потраченные деньги.

Андрей

лучше новый 650

Наталья

А почему 1100 Д - новый?
Обзоры не читаете?

@ Добрая Настя @

Бу лучше не брать, может быть поломка, за поломкой.