Ольга Трущенко

Мой сын лучший оперуполномоченный Пятигорского ОВД, ветеран боевых действий, 18 лет в милиции 20 дней в коме.

Мой сын лучший оперуполномоченный Пятигорского ОВД, ветеран боевых действий, 18 лет в милиции 20 дней в коме. Инсульт случился на дежурстве, т. к. наш регион сложный, ребята работают без выходных. . Семья сына -2двое маленьких детей и жена проживают на съемной квартире. Компенсационные выплаты согласно закона о полиции выплатят, когда сына не будет. Подскажите что нам делать, как спасти моего сына, майора 37 лет.

Татьяна Юдакова

Сына спасти? Или как получить деньги? Что-то у Вас отняли? Он не уволен? Зарплата ему полностью идёт, лечиться должен в госпитале МВД, полностью бесплатно.

Виктория Брандес

и больничный оплатят полностью.... а вы все о компенсации, которая ПОСЛЕ....

Алексей Скоробогатов

Простите, у вас горе. Но сейчас главное-это здоровье вашего сына. И не деньги считайте, молитесь, просите у Бога помиловать, отвести беду. Идите в церковь с утра или в мечеть, потом в больницу, потом опять молитесь дома.