Кристина Гудинова

Если у меня 19 лет стажа трудового, я участник боевых действий, инвалид по группе общего заболевания.

Могу ли я получить пенсию в 55лет.

Sharif Akilov

пенсию по инвалидности этот человек уже получает, но в 60 лет может перейти на пенсию по возрасту. . а вот почему? учись студент! ! больше твои задачки я не решаю.

Евгения

У вас уже есть пенсия. По инвалидности. Вы можете уже сейчас не работать, если денег хватает.

Алена ***

если вы получаете пенсию по инвалидности, то в 60 сможете выбрать или инвалидную или трудовую

Антон Взоров

Ты уже пенсионер по инвалидности. С 60 лет перейдешь на пенсию по возрасту.

Александр Холодилин

Какая пенсия вас еще интересует, вы, ведь, и так получаете пенсию по инвалидности. А на пенсию по старости вы будете переведены по достижению 60 лет.