Лидия

Есть порядок подачи ходатайства в суд, его разрешения в гражд. судопроизводстве? Есть постановления пленума ВС об этом ?

Интересуют именно законодательные акты где бы расписывался порядок подачи, сроки, разрешение ходатайства в гражданском судопроизводстве? Может Постановление пленума ВС, может инструкция какая-нибудь. Где можно прочитать про этот порядок и на что сослаться?

Кроме ГПК где бы это расписывалось? Нормативная база?

Алексей Пучков

Гражданско-процессуальный кодекс РФ

Ти
Тина

Тщательнее изучайте ГПК РФ