Ирэн Ирэн

Дорогие эксперты! Что подскажут звезды о будущем? 26.05.81г С уважением к Вам. Спасибо!)

Julie Volkoff

Женщинам-Ракам придется налаживать отношения, как с близкими людьми, так и с сотрудниками на работе, а возможно и с партнерами в какой-то сфере. Звезды рекомендуют Вам не ждать инициативы от кого-то, а проявить ее самим. В данной ситуации выражение «инициатива – наказуема» будет не о Вас. Наоборот, все получится как нельзя лучше, если Вы смело пойдете на контакт; а если была ссора, то предложите, что называется, заключить перемирие. Будьте разумны, постарайтесь обратить побольше внимания на свободных представителей сильного пола, которые Вам симпатизируют, ведь наверняка такие есть. Хотя стоит отметить, что большинство женщин, родившихся во время правления на небосклоне Рака, в этом году будут больше привлекать брутальные мужчины, а не скромные и спокойные представители сильного пола. А вот время тех женщин-Раков, которые замужем, может всецело поглотить домашний быт: забота и уход за детьми, за супругом, за домом, за дачей и тому подобное. Звезды не рекомендуют Вам мириться с этим. Поговорите с мужем и постарайтесь как-то распределить домашние обязанности между всеми членами Вашей семьи.

Надя Стекольщикова

счастья
будет и удача не минует вас