Br
Brutpot

Как сварить кашу молочную с отсроченным включением в мультиварке? Оно же скиснет. Крупа разбухнет, а манка слипнется...

Александр Гулидов

уж манку -то сварить .. 10 минут.. . не стоит дурью маяться.
реклама- она да.

двигатель .. торговли и тест на благоразумие.

Agap Тюряга Klaft

Наконец вы поняли все "достоинства" мультиварки! Результат чаще всего не такой, как в рекламе.... готовьте живую вкусную еду, а не помои, никакой робот не заменит человека...

Viktor Eremkin

один бред в ленте, не пользовались - а типа все знают.
молоко и крупу заливаете с вечера, закрываете крышку и оно спокойно до утра простоит.
суть мультиварки при закрытой крышке - она работает как термос, холодное молоко зальете - оно всю ночь холодным и простоит. а с утра мультя включится и все сварит.

"Готовлю каши на отсрочке уже около года. Молоко не разу не скисло.
Главно: сама мультиварка и чаша не должны быть нагретыми. Чаша - хорошо
промыта. Молоко холодное, прямо из холодильника. Крупа промыта до
чистой воды. Я делаю так: намазываю стенки маслицем, наливаю 1 литр
холодного молока + 1 стакан холодной воды, солю, ложу сахар, потом 1
мультистакан промытого риса или пшена. Сверху ставлю чашечку пароварную.
( чтобы наверняка не убежало, были и такие случаи) . И всё. Выставляю на
режим тушение и на время, когда она должна быть готова. Всё
элементарное просто!!!! "

Nataly Barysheva

не знаю

Mike

кашу на молоке не варят - это бред и вред

Лена Шаймардянова

Марка варится5 минут. Мультиварка для ваш на воде, а не на молоке. Марка в мультиварке.... Это ж надо додуматься: -)

Александра Решетникова

В пользовании любой техникой не надо доходить до фанатизма!
Манку нет смысла готовить в мультиварке.. .Её на плите ровно за 10 минут сварите.
А вот пшенку, пшеничку, рис очень даже хорошо варить в мультиварке, на плите такой вкусной молочной каши не сварить. У меня есть режим МОЛОЧНАЯ КАША - просто изумительные каши получаются.
И права Elm Wing - ничего не прокиснет, ведь мультиварка - это тот же термос.