Назгуль Таабалдиева

нужно ли мешать молочную кашу в мультиварке?

Евгения Карпеченко

Я всегда один раз перемешиваю, молочная каша даже в мультиварке чуть-чуть прижаривается на дне, поэтому через минут 20 после включения режима "Каша" я обязательно перемешиваю со дна пластиковой ложечкой, приложенной к мультиварке. Каши получаются на славу!!! !

Кристина

Да но только повторяю только деревянной лошкой ато вас ударит током

Алексей Кулюсов

если вы соблюли все пропорции зерна с молоком то она не пригорит. а если все же есть сомнения помешайте лопаточкой которая идет с ней в комплекте или деревянной ложечкой-чтобы не поцарапать антипрегарное покрытие.

Кирилл

Нет конечно, мешать кашу не надо, ничего не слипнется, только молоко разбавляйте водой ( рекомндуют для МВ) , на отложенный старт молоко используйте только с длительным сроком хранения, иначе прокиснет за ночь

Александр Сысоев

Можно, но зачем? А поняла у вас нет спец программы. Можно и нужно тогда. Обычное молоко с вечера на утро заливаю с водой и отлично.

Кристина Грудинина

никогда не мешаю - а для того чтоб не убежало - ложу пароварку сверху - молоко тоже перестала разбавлять. даже из домашнего молока варю - нечего не убегает) -