Тоня Ерёменко

молочная каша в мультиварке с отсрочкой старта не прокиснет ли молоко ?

Мария

Молоко заливают холодное из холодильника.

Дмитрий Грязнов

Если мультиварка хорошая и крышка у нее закрывается ГЕРМЕТИЧНО - не прокиснет! У меня Редмонд м90 - ставлю мужу на утро овсянку ежедневно, ничего не прокисает. Я даже когда на дачу ее вожу, из холодильника продукты в нее складываю, как приезжаем - достаю такие же холодненькие.

Света Молчанова

Молоко холодное наливайте. Я еще пару кубиков льда кидаю

Наталия Паршикова

Вот молоко еще не варили ни разу.. . А что получается то?

Игорь Воротников

а мне не нравится каша в МВ вся пенка в каше ешь как помои (((((((