Надежда Приходько

подскажите идеи начинки для пиццы (не десертной)

Лаура Сариева

Половину холодильника пошинковать и разложить ровным слоем. Добавить чеснока и майонеза.

Елена Гурина

лимон, лук порей, пекинская капуста, мускатный орех, имбирь, редька

Юлия Мухина

Доброго времени суток!
рецепты пиццы можно найти здесь: http://eda-recepty.com/cooking/search?where=1&str=пицца

(рецепты с сайта Хрумка со Вкусом, пошаговые инструкции с картинками внутри, а также огромный выбор )

приятного аппетита!

Наталья Игумнова

Добавляйте все, что вам нравится и будет вкусно

Станислав Романов

неожиданно вкусно макароны в хлебной тарелке. эдакий итальянский выпендос, для тех кому надоела пицца

Юлия Максимова

добавь мясо курицу огурцы помидоры