Ви
Виктория

завтра собираюсь бухать водку что посоветуете на запивку

Максим Калашник

водку надо закуывать. а не запивать. Если очень хочется - томатный сок или кефир.

Алексей Буньков

лучше закусить купи

Юлия Эркенова

Всё правильно, по последним исследованиям (повезло исследователям, однако!) , действие алкоголя уменьшается именно жидкостью, поступающей в организм. Поэтому при приёме алкогольных напитков нужно пить. Пиво и слабоалкогольные напитки исключаются сразу. Газированные напитки тоже исключены. Запивать лучше соком, морсом или минеральной водой.

Бродяга******* Дневной****

апельсиновый сок)

Дарья Савицкая

Сок, а то пиво банально как то)))

Дмитрий Ленивкин

Вы ж ученик! вам рано еще!

ku
kubik2979

рассол))

Олеся Молдавская

Молоком запивай вдобавок )))