Ak
Akosia

Моя кошка рожает уже 10часов, один котенок есть) все хорошо, в пузике еще два вот только перерыв 10 часов это нормально?

Я уколола ей гомовит. она чувствует себя хорошо, несколько раз поела.

У кошки схваток нет, но там точно есть котята во первых я их чувствую, а во вторых у нее ни разу меньше 5ти небыло!

Ветеринарные клиники еще закрыты у меня 7 утра

Владимир Мальцев

конечно нормально, кошка может и через сутки остальных родить...

Елизавета Виноградова

Если всё это время у неё длятся схватки - то нужно бежать к вету. Скорее всего котёнок застрял в родовых путях. Если схваток нет, кошка спокойна - то перерыв в 12 часов возможен, или там просто никого не осталось.

Елена Петрова

Моя кошка двое суток рожала. Родила 3-х с перерывом в 2 часа, а через 34 часа еще одного. Я малость в шоке была )))

Степан Коржуков

Я конечно не знаю, как кошки рожают, но вот подумала, если б люди так двойняшек/тройняшек рожали. Одного, потом 10 часов схватки, потом 2, потом опять схватки.. . Ужас

Костя

а не проще к ветеренару сходить?

I G

Котята то хоть живые в пузике?