Юлия Маноилова

Что такое Лимб? (не фильм)

Я слышала, что это место между Адом и Раем. Так вот, скажите пожалуйста, что там, собственно, в этом месте происходит? Души младенцев, философов, некрещеных находятся там - это понятно. Но они же там не просто находятся? Они же не статуи в саду, чтобы просто стоять.

Ви
Виталий

Лимб это овал. Кружок корче ))) в католицизме место пребывания не попавших в рай душ У православных кажется этого понятия нет. Да, они "статуи". Такова тупизна церкви. Томаса Манна лучше почитайте. ) Тут вообще вопросы задают, ничего не соображая. Пичалька (

Ирина Бочарова

и в аду не сидят на сковородках и и в раю не сидят под кустами... что они там делают? парят себе и рефлексируют.