Ти Ма

Куда поступить и какая работа лучше?

Сразу говорю сижу с планшета и ошибок будет много. Вот сижу и думаю.. . скоро ЕГЭ, сдам, а дальше что, просто такая тема, мне нравиться математика и физика, вот думал на физика астронома пойти, или еще куданить, но тут стал вопрос, а выгодно-ли это? Щас жизнь такая.. . да и в рашке физикам не особо много платят.. . кто может дать толковый совет, куда идти, на какую профессию? Еще есть вариант на дорогостроительство, говорят там немало денег гребут, так же обучаюсь сейчас в РЖД школе, можно попробовать пойти по Жд, это конечно охуенно, но то надо ехать в москву и т. д. но если пробьешся в Ржд, то все пизда, там деньги точно есть )

Олимп Недвижимость

Судя по тому, как ты называешь Россию, тебе дорога к америкосам.

Александр Тян

Если руки растут не из жопы, то нужно идти учиться на сварщика.

Ангелина Дружинина

На инженера- строителя или конструктора или авиационщика. Всегда нужные профессии, всегда можно, свалив в другую страну, ее использовать!

Виктория

На автомеханика иди. И ехать не надо никуда