Светлана Яганина

Какая должна быть указана зарплата в справке с работы для получения шенгенской визы. Если едем я, муж и ребенок.

Александра Гуревич

Не менее 25 000 руб. у каждого.

Egor Golubev

зарплата должна быть в первую очередь "белая". размер - чем больше, тем лучше, не менее 25-30000 руб. На остальных можно спонсорское письмо оформить. И справку о наличии средств на р/с из расчета 60 евро на человека на день пребывания. Как то так примерно

Илья Полянсков

в принципе любая, з/п не главное. Главное счет в банке с кругленькой суммой.

Святослав Игоревич

1-смотря какая страна2- все ли являются взрослые работающими 3- а вам что на сайте турфирмы или из личной беседы с менеджером не объясняли ??

Ольга Сретенцева

Что вы все говорите? Мы оформляем финский шенген на год-ни разу еще справку о зарплате не спрашивали. А вот когда делали греческую визу-им как раз интересно и стало, сколько мы зарабатываем. Но 20 тыс. их устроило.