Георгий Карасени

Кто бывал в турции, ребят подскажите пожалуста хорошие иагазины в окресностях алании,

Знаю вайкики, как он вам? Может еще какие посоветуете

Ирина Алмазова

Лучшие магазины Алании находятся в Анталье, к сожалению в Алании не так много магазинов и выбор более бедный.

Shamil Mamatov

не делайте глупостей как моя жена и не тратьте драгоценный отдых у моря на магазины.. . это просто огромная ошибка. всё равно вы там толком ничего не купите, а день убьёте. . а летний день как говорят он зиму кормит....)))

Мануш Даллакян

нет там хороших магазинов! кому нужны поддельные бренды- купит чтото...