Кирилл Григорьев

во что можно поиграть или занять малыша от 1.5 до 2.5 лет? Знаю что вариантов много но интересуюсь вашим мнением

Хикмат Уринбаев

смотря какой темперамент у ребенка, кто то любит активные игры, кто то книжки-лепилки-рисовалки.

Dashdizzles

мы всё больше книжки читаем, дочка их очень любит. ещё играем в лото, в карточки "Смотрю. Играю. Узнаю", строим домики из деревянных конструкторов, наклеиваем наклейки (сейчас много продают книжек с наклейками, подходящих для двухлеток) , лялю и мишек укладываем спать и кормим, в мяч играем. . гуляем, наконец) сыпучие продукты не даю (пробовала, потом чуть не час убирала)) , пальчиковые игры - не любит, кастрюли - не интересуют) да и вообще любое дело дочку интересует максимум 5 минут)

Людмила Суворова

вот тут посмотрите, игры с бумагой для самых маленьких https://www.youtube.com/watch?v=CCT7MKj2qmw. На этом канале много сюжетов про игры с детьми любого возраста

Светлана Субботина

тесто для лепки, пальчиковые краски, книжки-панорамки, кубики, игры с материалом: вода, песок, сыпучие продукты (крупы, фасоль, горох) , пальчиковые игры, сортеры, моя кастрюли обожала в этом возрасте))

Иван Платаный

Вариантов действительно много: -и воспитание детей, и любовь, и здоровье, -но все они объединены в один ОГРО-ОМНЫЙ ВАРИАНТИЩЕ ПОД НАЗВАНИЕМ"ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ"!

Евгений Ильянов

Вариантов, правда, много-лепить, рисовать, сортировать, игра в магазин, наклейки, дочки-матери, ходить на разные развивашки, гулять-ДОЛГО, бесконечное количество раз кататься с горки, лазить везде, НО НА 5-10 минут хватает у них терпения на спокойные игры в сидячем положении))) ((((!!! Дочке-2.7 и САМЫЕ любимые игры-это салки, прятки, кидание мячей, танцы, и бег на длинные и короткие дистанции!)))

Ирина

лепить, рисовать, пазлы собирать, на улице в подвижные игры играть, изучение букв и цифр, цветов, читать стишки, конструктор собирать.