Shain Khasiev

Так когда у нас до этого было олимпийское золото у женщин в катании?

Татьяна Рульнова

Аделина первая!!!

ОК
Ольга Калинина

Должна была у Слуцкой, но ей дали только серебро, золото за посредственное катание отдали американке. Поэтому это золото первое.

Танюшка

В женском одиночном катании никогда не было олимпийского золота.... Теперь есть! 🙂

Федорков Александр

Всё бывает в первый раз, так и золото у нас в первый раз.

Галина

Аделина первая. никогда не было у нс Олимпийских чемпионок

Дмитрий Шестовицкий

Ирина Слуцкая была серебрянной призёркой на ОИ, Аделина первая ОЧ.

Юлия Воробьева

молодчина Аделина.

Наталья Трофимова

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на
мировом уровне.
Кстати, Аделину стоит уважать ещё за одно: у неё есть младшая сестра Маша, у которой серьёзные проблемы со здоровьем, так вот Аделина ей во всем помогает и тратит много денег на её лечение.