Петр Колесов

у меня темно -русые волосы и серо голубые глаза скажыте какой тип кожи у меня и красивая ли я вообще?

я слева

Максим Трофимов

сложно сказать красивая или нет - нет фото. тип кожи - это тоже надо видеть. к стилю внешности скорее всего ты относишься к зиме либо весне.

Алексей Степанов

На фото странное освещение, поэтому цвет кожи трудно определить. Кстати, тип и цвет кожи - это разное. А вообще Вы довольно миленькие)))