Павел Ермачков

когда покажут сериал друзья

Кристиночка

продолжение сериала может выйти уже в 2014 только вот Актеры сериала Друзья уговаривают Дженнифер Энистон на продолжение сериала

Ал
Алексей

Продолжения не будет. Это оказалось уткой, к сожалению. И не только Дженнифер, но и другие актеры не будут сниматься, так как Дэвид Крэйн и Марта Кауффман не собираются продлевать проект. Они говорили в интервью, что сериал нашел свое логическое завершение еще в 2004 году.