Марина

В каком магазине, в Санкт-Петербурге, можно купить узкие или зауженные джинсы на мальчика 14-15 лет? Пожалуйста помогите

Нигде не могу найти джинсы для себя: ( Я парень, 15 лет. Очень хочется выглядеть модно. Очень прошу, помогите! Старые джинсы все уже порвались.. . Не в чем ходить!!

В интернет магазине не вариант, так как мне нужно примерить все это! Знаете как бывает, на картинке нравится, а как примеришь, так вообще фуфло: (

Софья Каширская

Ничего подобного, племяник заказывал себе джинсы в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/4284/page.aspx , причем в обтяжку, "Fallen" за 2720 руб. , доставил курьер, прям на дом, бесплатно, (по Питеру и Москве, доставка курьером) мерять тоже, можно бесплатно, не подойдут откажешься, ему подошли, носит с удовольствием, выбор джинсов огромный. Главное, правильно свой размер определи по таблице.