Алексей Деко

А чё вы не спите, а? Бога то все-равно нет и не будет, идите спать уже.

Dursun Can Selcuk

10:22 утра. какой нафиг сон?

Nur Smanaliev

Ну раз для тебя нет, иди спи

Анастасия Пластинина

Раз ты думаешь что мы произошли от обезьян. Спешу заявить что дарвин был евреем. Если ты не нашел бога в своей религии можешь искать его в другой. Посмотри видео"Юша Эванс как я принял Ислам" он тоже говорил что бога нет пока не сменил 5 религий

Ирина

Умные книги читаем, серьезную музыку слушаем.

Юлия Кравцова

Уже проснулись.

Екатерина Кречетова

Ты сам к такому выводу пришел или тебе кто-то сказал? В одном библейском словаре приводятся слова Джеймса Хастингса: «Никто из тех, кто составлял Ветхий Завет [Еврейские Писания] , не доказал и не опроверг существование Бога. Древний мир в целом не отрицал существования Бога, но и не пытался доказать, что Он есть. Вера в Бога была присуща людям как нечто естественное для человеческого разума» («A Dictionary of the Bible»). Следует ли из этого, что все люди в то время были богобоязненными? Вовсе нет. В Псалмах 13:1 и 52:2 говорится о «безумце» , сказавшем в сердце своем: "Нет Бога" Надо заметить, что ничуть не ново отвергать Бога. Около 3 000 лет тому назад еврейский поэт Давид писал: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“. Они развратились, совершили гнусные дела» (Псалом 13:1; 52:2).

Марта Зайцева

Бог — кто Он?
ВО ВСЕМ МИРЕ люди поклоняются множеству богов. В синтоизме, в буддизме, в индуизме и в родовых религиях их миллионы. Во дни апостолов Иисуса поклонялись таким богам, как Зевс и Гермес (Деяния 14:11, 12). Библия поэтому согласна с тем, что существует «много богов» , но она также говорит, что «у нас один Бог Отец, из Которого все» (1 Коринфянам 8:5, 6). Что ответишь ты, если тебя спросят: «Кто этот Бог? » «Он Господь» , — отвечают многие. Или они, может быть, говорят: «Он дух на небе» . Один словарь говорит о Боге: «Бог есть Всевышний» . На вопрос: «Какое имя у Бога? » некоторые отвечают: «Иисус» . Другие же не думают о Боге как о личности, а как о вездесущей могущественной силе. А некоторые даже сомневаются в том, что Бог вообще существует. Можем ли мы быть уверенными, что Он существует?
БОГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ Когда ты смотришь на прекрасное здание, не спрашиваешь ли ты, кто был его строителем? Поверил бы ты, если бы кто-либо сказал тебе, что никто не строил этого здания, но что оно создалось само собой? Конечно, нет! Как сказал один из писателей Библии: «Всякий дом устрояется кем-либо» . Каждый это знает. Не можем ли мы поэтому принять логическое заключение писателя Библии: «А устроивший все есть Бог» ? (Евреям 3:4).