Евгений Ефремов

Если бы даже бога небыло, он все равно бы был?

Юр
Юра

Бог не был бы богом, если бы в нем не сомневались....:)

Анастасия Моргунова

Если бы даже Бог был, всё равно бы его не было.

Вика Флеринская

не было бы бога, не было бы и тебя, и не было бы этого вопроса, и этого ответа

Ислом Муминов

Бога не было бы, если бы не было человеческой глупости, желания сожрать ближнего и страха перед неизвестным. И-то не 100% гарантии)

Вася Жабкин

если бы да кабы не катят. .
а Бог был, есть и будет во веки веков.

Кирилл Андреев

Нет, было бы тоже самое явление придуманное людьми только с другим именем, и историей, так же правилами!

Анастасия

Не ощущаю главной мысли в вопросе.

Вя
Вячеслав

Ну посуди сам. Россия 90-е. Зарплаты не было, а и еда в холодильнике была и мужик каждый день пьяный! Значит есть Бог!