НЕ
Надежда Ермошина

здравствуйте я не могу открыть raw файлы в фотошоп ps3 через camera raw.

пишет что невозможно выполнить запрос модуль не может интерпретировать файл

что я делаю не так?

Hamroyev Bekzod

Модель фота влом назвать?
Если моделька свежая (типа Никон 4/3100/7100 или Кэнон 6/600/650/700 и т. п. , аналогично и с другими производителями даже мыльниц и ультразумов) , то не откроет, хоть заобновляйся. ФШ3 поддерживает КамеруРАВ только до 4-й версии. Даже ФШ5 может обновлять Камеру только до версии 6.5, а потом, хотим мы этого или нет, придётся ставить ФШ 6 или даже СС.
Как вариант: скачать отдельно КамеруРАВ или сторонний обработчик РАВ-ов.

Сергей Федоров

значит камера рав не знает твоего формата.
обновить надо.

Aлексей Жуков

камера рав обнови. может твой фот не поддерживается старой

Ек
Екатерина

1. установить штатную утилиту, поставляемую с Вашей камерой
2. этой утилитой и конвертировать

3. иметь привычку при задаче таких вопросов, ещё и модель фотоаппарата указывать

4. местные телепаты и гадалки все в отпуске

Tanushka Skorokhodova

Печалька, на ваш Ps camera RAW поддерживающая новые аппараты не встанет ...Качайте с офф сайта DNG Converter, единственное, что могу посоветовать из серьёзных проявителей. Удачи ! http://www.adobe.com/support/downloads/product.jsp?product=106&platform=Win