Алексей Паникаров

Всем привет! кто, что скажет, подскажет по поводу административного наказания?

Хочу сдать квартиру! но беспокоит тот факт, что в наше время может получиться так, что на вид семья или человек нормальный и порядочные, а в итоге на деле, как часто это бывает в наше время алашь и дебошир... !
Вопрос в следующем; если сдать квартиру таким вот непорядочным лицам, которые устраивают пьянки и. т. д беспокоят по ночам соседей и. т. д, может ли меня полиция привлечь к административной ответственности? и что я сам могу сделать (вышвырнуть вон) без судов, если составлю договор между арендодателем и арендатором, который по выше указанным обстоятельствам будет нарушен? Заранее благодарю всех за ответ.

Алексей Смирнов

Получиться может и так, поэтому сдавать лучше через агентство недвижимости (самое лучшее в городе- мошенники там не светятся) , тем более для сдающего это бесплатно (хотя предложат и эксклюзивные варианты за деньги) , но лучше присутствовать при выборе квартиранта - это самый важный момент - найти спокойных приличных людей, поэтому не стесняться задавать вопросы и смотреть Что и Как отвечают.
К адм. ответственности привлекают нарушителя.

В договоре можете четко прописать моменты нарушения общественного порядка и расторжения договора при этом, хотя это есть в стандартном договоре - ваше право изменять, дописывать и пр.

Вообще - то в договоре прописываются условия расторжения - письменное предупреждение и пр. , но у нас просто выгоняют силовым методом и залог не возвращают за нарушения...