Юля Крапивина

Я служил в Чечне. Куда обратиться за справкой о непредоставлении мне там служебного жилья?

Ксения Леонова

Никуда. Согласно 210-ФЗ госорганы сами запрашивают информацию, если она находится в распоряжении других госорганов и т. п. Неполучение ответа на запрос не влияет на результаты и сроки оказания услуг гражданину.

М К

В областной или районный военкомат

Ева Матиева

Куда вы вы не обращались вам ее никто не даст - она выдается при переводе к новому месту службы один раз, дубликат этой справки не выдается. Теперь ждите, пока ваши теперешние клерки сделают запрос, а тамошние ответят (если пожелают)... Такая справка - первое что берется в части перед переводом:))