Екатерина Мирошниченко

Оцените внешний вид авто, понравился ли б вам такой автомобиль на дороге? (фото есть)

Eugene Lemekhov

Обычный, безликий, современный ширпотреб...

Наталья П

совершенно обычный никакой авто... таких сейчас большинство, мало осталось авто, которые привлекают внимание...

Станислав Барбашов

выглядит ничего так, но очень уж скучно...

Фа
Фарид

хороший автомобиль

Ирина Панкова

пох ваще, серая МЫШЬ!! ! вот это другое дело

С С

Грейт Волл Волекс С30,вроде? Внешне они все не плохи, убо у каждого есть прототип, над созданием которого японские инженерные умы трудились не один год, а китаёзы тырят не стесняясь. Вот только технологии не стыришь, а сами они пока не могут создать что-либо, хоть отдалённо на автомобиль похожее.
Хотелось бы, чтобы на дороге их было как можно меньше.

Аля Ахринительная

Беее, кака какая-то

Ольга Осютина

да нуу. китаёз не люблю) )
хотя внешне не совсем плохо выглядит)

Nyuta Severinova

мне лично норм

ОК
Ольга Крюкова

только в черном цвете... лучше, чем Калина)

Александр

Оно конечно китай лучше, чем маде ин раша, но всё-равно не взял-бы. Мягкие они, китайцы. Ст3 на кузов идёт, шла-бы хотя Ст20Г2ХЛ куда не шло...