Виктория

Помогите оценить авто! Как считаете стоит ли данный автомобиль предложенных денег? И вообще хороший ли это вариант авто?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26007818-14bde.html

Владлена Иванова

да просто отличный, берите не пожалеете

De
Denis

Торгуйтесь на 15 тыс. уёв и оформление за счёт продавца.

Ол
Олег

Пойдет

Екатерина Зайцева

очень хороший вариант за такие деньги. брать 100%

Людочка Гончаренко

цена адекватная, если по внешнему виду смотреть и году выпуска. Езжай, проверяй остальное. Но вот что то меня смущает, ведь Максима обычно 3л.

Анюта Саяпина

Дорого. При осмотре можно до 50т. р. сторговать.

Олег Талала

бери.. .
не забудь торговать ся..

Опкм114 Салют

Восьмилетняя помойка за пол ляма? Ржу сквозь слёзы, мля.

Анна Симонова

Нормальные деньги и авто вполне комфортный. А теперь сравни ее с Солярисом за эти бабосы.

Лариса Свистушкина

Единственное что будет напрягать в этом авто, это неприятно высокие цены на запчасти. В остальном машина хорошая и по уровню комфорта неплохая

Cтас Редька

Максима хороший автомобиль, берите!

Артём Бурдынкин

В целом условия хорошие, но смущает пробег и то, что второй владелец продаёт после всего 2-х лет эксплуатации. Короче, надо машину смотреть на сервисе по полной программе.