Айдер Сейтаблаев

Если в объявлении стоит рассмотрю варианты обмена на другое авто то это скорее перекуп?

Елена Прошина

В ЛЮБОМ объявлении скорее всего перекуп)))

Елена Лайм

не обязательно!
может человек хочет продать авто, и чтобы не искать другую - сразу предпочитает обмен)

Марина Назарова

Да нет, особой связи нет...

Яна Абашина

100% перекуп это когда он предлагает поменять свой идеальный Мерседес на ВАЗ 2114 не старше 2007 года в аварийном состоянии.

Dimon Тищенков

Не обязательно, возможно он не может продать свое авто, поэтому идет на обмен... Хотя лучший обмен - это купля-продажа... Другой пример - нужны челу деньги... поэтому меняет свое авто на попроще